Team Messebau und Events by prisma plan

Mehrwert fÜr unsere Kunden entsteht aus der Leidenschaft unserer Fachleute, jeden Tag als Team erfolgreich zu handeln.

Geschäftsführer Trawny by prisma plan

Martin Trawny

Dipl.-Ing. Elektrotechnik
Geschäftsführer

"Man muss mit der Zeit gehen, sonst geht man mit der Zeit."

 

Telefon: 02323 | 9 15 16 - 0

E-Mail: trawny@prismaplan.eu​

Geschäftsführer Gerhardt by prisma plan

Klaus Gerhardt

Dipl.-Ing. Architektur
Geschäftsführer

"Das Einfache ist nicht immer das Beste. Aber das Beste ist immer einfach."

 

Telefon: 02323 | 9 15 16 - 0

E-Mail: gerhardt@prismaplan.eu​

Bei prisma plan arbeiten Sie mit schnellen, professionellen Teams zusammen, die Sie nicht nur entlasten, sondern Sie auch von Beginn an kompetent in Konzeption und visuellem Marketing beraten.

Klaus Gerhardt, Geschäftsführer

Georgios Roussos
Dipl.-Ing. Architektur
Geschäftsführung
georgios.roussos@prismaplan.eu​

Georgios Roussos
Dipl.-Ing. Architektur
Geschäftsführung

georgios.roussos@prismaplan.eu

Jörg Beister-Kumpmann
Dipl.-Ing. Architektur    
Geschäftsführung
joerg.beister@prismaplan.eu​

Jörg Beister-Kumpmann
Dipl.-Ing. Architektur    
Geschäftsführung

joerg.beister@prismaplan.eu

Dana Meka
Dipl. Ing.- Innenarchitektur
Projektleitung
dana.meka@prismaplan.eu​

Dana Meka
Dipl. Ing.- Innenarchitektur
Projektleitung

dana.meka@prismaplan.eu​

Patrizia Hettmanczyk
B.A. Innenarchitektur
Projektleitung
patrizia.hettmanczyk@prismaplan.eu​

Patrizia Hettmanczyk
B.A. Innenarchitektur
Projektleitung

patrizia.hettmanczyk@prismaplan.eu

Julia Raitbaur
Projektleitung
 
julia,raitbaur@prismaplan.eu​

Julia Raitbaur
Projektleitung
 

julia,raitbaur@prismaplan.eu

Felix Ehrgott
B.A. Architektur
Projektleitungsassistenz
felix.ehrgott@prismaplan.eu​

Felix Ehrgott
B.A. Architektur
Projektleitungsassistenz

felix.ehrgott@prismaplan.eu

Lucas Ifland-Humburg
Projektleitungsassistenz
 
lucas.ifland-humburg@prismaplan.eu​

Lucas Ifland-Humburg
Projektleitungsassistenz
 

lucas.ifland-humburg@prismaplan.eu

Jana Weigel
Dipl. Kauffrau (FH)
Sekretariat
jana.weigel@prismaplan.eu​

Jana Weigel
Dipl. Kauffrau (FH)
Sekretariat

jana.weigel@prismaplan.eu

Fabiano di Prima
Kaufmann für Bürokommunikation
Sekretariatsleitung
fabiano.diprima@prismaplan.eu​

Fabiano di Prima
Kaufmann für Bürokommunikation
Sekretariatsleitung

fabiano.diprima@prismaplan.eu

5
Gründe für Ihren Messeerfolg
Lassen Sie sich jetzt individuell und kostenlos beraten!
Jetzt direkt anrufen unter 02323 9 15 16 - 0 oder senden Sie uns eine E-Mail »

Ein Partner für Ihren Messebau

Bei uns erhalten Sie alle Leistungen kompetent aus einer Hand.

Ihre persönlichen Ansprechpartner

sind mit Herz und Verstand für Sie da. Bei uns sind Sie keine Nummer.

Optimale
Projektlaufzeiten

Bei uns erhalten Sie alle Leistungen kompetent aus einer Hand. 

Das Gesamtpaket
stimmt!

Mit Fachwissen und Erfahrung realisieren wir Ihren Messe-

stand-Erfolg.

Kostenfreie
Erstberatung

Lernen Sie uns doch einfach kennen und lassen sich überzeugen!